2023-й будет годом Черного Водяного Кролика

В 2023 году год Кролика наступит 22 января. А 10 февраля 2024 года его сменит Дракон, и будет он уже не водяным, а деревянным.

Для Кролика самое большое значение имеет потомство и его уютная нора. Поэтому 2023 год будет удачным для тех, кто планирует создать семью и завести детей. Для тех, кто давно собирался это сделать, 2023-й – самое время.

Это год созидания и строительства – как личного, так и в масштабах государства. Вода – символ движения, развития и мягкой силы. Большинство конфликтов удастся решить при помощи убеждения, а многие неприятные ситуации сойдут на нет.

Для кого год Кролика (Кота) будет удачным

Хозяин 2023 года – животное чистоплотное (причем обе его ипостаси), поэтому и в людях он высоко оценит именно это. Честные, искренние и трудолюбивые люди вправе рассчитывать на покровительство со стороны Кролика.

Как встретить год Черного Водяного Кролика (Кота)

Для встречи Нового года – 2023 можно надеть черную, синюю или голубую одежду с блестящими акцентами, символизирующую струящуюся воду. Подойдут также белый, серый и другие спокойные цвета.

Лучшее место для празднования – дом. Главные блюда – овощи и фрукты, а также рыба (так можно отдать дань не только кролику, но и коту).

Добавить комментарий